VMP Moscow в доме Леман

Главный московский винтажный маркет VMP Moscow в этот раз захватит роскошный особняк Леман на Патриарших. Маркет будет работать один день — в субботу, 28 сентября с 12:00 до 21:00. Вход свободный по предварительной регистрации или регистрации на месте. В целях экономии времени рекомендуем зарегистрироваться заранее.

Другие развлечения 0+

Конец XIX века. Мадам Леман получает в дар от своего супруга, потомственного почетного гражданина города Москвы Роберта-Нильса Лемана, участок земли в одном из самых дорогих районов города — на Гранатном переулке. Для строительства особняка супруги приглашают талантливого архитектора шведского происхождения Адольфа Эрихсона, который решает возвести на старой московской улочке настоящий замок в стиле поздней французской готики.

После революции дом Леман не раз менял хозяев, а с 1937 года стал частью достроенного позже комплекса Центрального Дома Архитектора. Поэтому не удивляйтесь, когда, прогуливаясь по роскошным залам старого особняка с украшенными изящной лепниной потолками и дивными арочными сводами балкона второго этажа, вы неожиданно окажетесь в огромном светлом пространстве советского периода.

60 тщательно отобранных винтажных проектов из Москвы, Петербурга, Киева и Минска всего на один день захватят особняк на Гранатном. Наши участники уже пакуют чемоданы с топовыми сезонными находками, громкими брендами и забытыми именами, предметами от прошлого века до 90-х и нулевых — все самое необходимое для осеннего шоппинга.

Поделиться:

1666 дней назад
28 сентября 2019 12:00–21:00

Москва
Гранатный переулок 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов