Vintage Marketplace Boutique x Рихтер 31.07-2.08

Добро пожаловать в секретную комнату! Мы представим новый камерный формат Vintage Marketplace Pop-up Boutique в пятизвездочном отеле Рихтер. Мы лично отобрали в наш бутик все самое желанное и эксклюзивное у топовых участников винтажных маркетов. Никаких толп и бесконечного множества вещей — в этот раз только строгая селекция crème de la crème из мира винтажа. К участию в бутике мы пригласили свет московской винтажной сцены.

Другие развлечения 0+

Добро пожаловать в секретную комнату. Чем мы удивим вас в этот раз?

За тяжелыми портьерами вам откроются роскошные интерьеры особняка XIX века, построенного для себя знаменитым московским архитектором Федором Рихтером. Сегодня пятизвездочный отель Рихтер входит в список лучших дизайн отелей мира. Именно здесь в просторных светлых апартаментах под расписными потолками мы проведем новый камерный формат Vintage Marketplace Pop-up Boutique.

Мы, основательницы Vintage Marketplace, лично отобрали в наш бутик все самое желанное и эксклюзивное у топовых участников винтажных маркетов. Никаких толп и бесконечного множества вещей — в этот раз только строгая селекция crème de la crème из мира винтажа. К участию в бутике мы пригласили свет московской винтажной сцены.

Приходите выбирать удивительные платья, роскошные костюмы и жакеты, породистые тренчи, знаковые сумочки, украшения от лучших модных домов прошлого и элегантные предметы домашнего декора.

Попап будет работать в пятницу и субботу с 12:00 до 20:00 и закроется в воскресенье в 18:00.

Тайная комната открыта, до встречи в Рихтере!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 2 августа 2020 в 17:00

Москва
ул. Пятницкая, 42
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов