• 17 июня 2017, суббота
  • Москва, Делегатская, 3 м. Цветной бульвар, Маяковская

Vintage Marketplace: Fashion Show

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
17 июня 2017 c 17:00 до 18:00
Москва
Делегатская, 3 м. Цветной бульвар, Маяковская

Самые талантливые молодые московские стилисты покажут свои интерпретации темы божественного минимализма. Материалом послужат винтажные вещи из проектов, представленных на маркете.

МАРКЕТ

17 июня в зеленом сквере Музея декоративно-прикладного искусства на Делегатской 3 пройдет большой винтажный маркет Vintage Marketplace. Событие приурочено к центральному выставочному проекту музея 2017 года  "Рожденные октябрем".

На маркете будут представлены лучшие проекты с винтажной одеждой и аксессуарами от 50-х до 00-х из Америки, Европы и Азии. В этот раз маркет объединит более 60-ти участников: от известных магазинов до камерных шоурумов и совсем молодых Instagram проектов, а также частных коллекционеров и it girls с находками с европейских "блошек".

Программа мероприятия охватит весь день: помимо самого маркета, в сквере будет устроена чилл-аут зона с шезлонгами и зонтиками и вкуснейшим фудкортом, вечером
 живая музыка, а в музее можно будет посмотреть выставки и экспозиции.

Ссылка на маркет в Facebook

Вход свободный.

 

ПОКАЗ

Самая интересная часть дня пройдет в здании, специально построенном в 1952 году для размещения Президиума Верховного Совета и Совета министров РСФСР. На мраморной лестнице в духе советского ампира под стеклянной, пропускающей холодный свет, крышей мы проведем fashion-показ.
 

Величественная лестница ведет на второй этаж, где размещена выставка «Весна в октябре» — из центрального в 2017 году выставочного цикла музея «Рожденные октябрем». Задача проекта — взглянуть на прошедший век через призму декоративно-прикладного искусства. Выставка и само пространство диктуют тему показа — утопичные и прекрасные идеи прошлого столетия, гений, рожденный революцией, актуальный сегодня. 

Стилисты: Оксана Маркина, Эля Гаевская, Света Михайлюк, Лиза Колесова. 

Правила регистрации:

После регистрации, за два дня до мероприятия вы получите письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Положительный ответ на это письмо является финальным подтверждением регистрации.

 UPD

Регистрация закрыта, но вы сможете попасть на показ, купив билеты в музей по стандартной цене со всеми льготами. Подробнее на http://www.vmdpni.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше